Замечательная действующая доска объявлений для людей, которые проживают в Москве и московской области. Здесь есть все — объявления о недвижимости, автомобилях, бытовой технике, растениях, животных и просто общении. Даже не москвичу будет интересно походить и посмотреть, что-почем. Например, такой «немосквичке», как мне.

Наугад открыла раздел «Знакомства» — «Друзья по интересам». Боже ж ты ж мой! Оказывается, столько много одиноких людей в битком набитой людьми столице. Карьера строится, дети подрастают и в самом расцвете сил родители понимают, что рядом-то никого из друзей и нет. Не с кем сходить в театр, на выставку. Просто посидеть и поболтать в кафе за чашечкой эспрессо. Жуть. Хорошо, что хоть есть такие доски как Дорус.ру, где можно оставить заметочку о себе и найти себе друзей.

Или, допустим, квартирку присмотреть. Кстати, предложений действительно много и объявления обновляются достаточно часто. Так что можно довольно быстро найти такую квартиру, какая нужна — в любом районе Москвы. Кстати, не только в Москве. Вот, нашла интересное предложение квартира в многоэтажном доме в Уфе. Вообще тут хороший выбор коммерческой и жилой недвижимости и достаточно большой разброс цен.

Если у вас собственный бизнес, тоже советую присмотреться к этой доске объявлений. Продаете или покупаете сырье, материалы? Предлагаете услуги? Занимаетесь производством? Ваша целевая аудитория — люди, проживающие в Москве? Составляйте объявления и получайте еще больше дохода вместе с доской бесплатных объявлений Дорус.ру.