Нужно решить проблему временного жилища для вахтовых работников или строительных бригад? На сайте компании «Техстроймаш» http://tsmpanel.ru/ вы сможете найти решение – быстровозводимые здания из современных высокотехнологичных материалов.

Быстровозводимые здания из современных материалов

Быстровозводимые дома строятся на основе металлоконструкций, проектируемых и производимых в заводских условиях. Это позволяет изготавливать детали с высокой точностью, отказаться от сварных соединений в пользу болтов. Легко собирать, легко разбирать – что еще нужно, чтобы поставить вагончики бытовки, а затем перенести их на новый объект после завершения строительства старого?

Металлический каркас обшивается сэндвич-панелями, которые обладают высокими теплоизоляционными и влагостойкими характеристиками. Они очень прочные и в то же время легкие. Так что фраза «быстровозводимые здания» — это не рекламный трюк, а отражение объективной реальности.

Модульные здания – широкий ассортимент и высокое качество

Модульные здания, которые выполняются на основе металлоконструкций и сэндвич-панелей компании «Техстроймаш», имеют довольно широкую сферу применения. В зависимости от конструкции и вида панели, вы можете построить:

  • Дом-бытовку или даже целый поселок. К примеру, уже сейчас модульные здания на базе данной технологии возводят многие лесоперерабатывающие, газовые, горнодобывающие и нефтяные компании.
  • Здание для промышленных нужд.
  • Летний коттедж на дачном участке.

Строительные бытовки и вагон дома

Особый интерес представляет модуль под электростанцию, которая могла бы обеспечивать элетроэнергией небольшое производство или даже целый поселок. Блок-контейнер под электростанцию может быть стациоарным, оснащен шасси или полозьями, установлен на базу колесного или гусеничного трактора.

Вы также можете приобрести готовые вагон дома различных модификаций.