• Хотите поменять старый изношенный автомобиль, а взамен получить новый?
  • Хотите срочно (всего за пару минут) заложить автотранспортное средство?
  • Хотите продать б/у автомобиль не за бесценок, а за 97% рыночной стоимости?

Тогда вам нужны «Avto Proffi«.

Особое внимание заслуживает тот факт, что компания работает не только с частниками. Ее клиентами являются государственные и частные предприятия, которые держат на балансе «рабочих четырехколесных лошадок» — автоколонны, логистические центры,  другие предприятия, для которых пассажиро- и грузоперевозки являются лишь частью технологического процесса.

В процессе эксплуатации, а коммерческий транспорт эксплуатируется особо интенсивно, автомобиль изнашивается и возникает вопрос о его замене. С учетом того, что коммерческий транспорт стоит весьма недешево, обновление автопарка предприятия откладывается на неопределенный срок. В результате страдает качество услуг, клиенты отказываются от сотрудничества, денег становится меньше и все более призрачными оказываются мечты о новых транспортных средствах.

«Avto Proffi» предлагает решение — выкуп коммерческого транспорта либо обмен изношенного автомобиля на новый. В предельно сжатые сроки специалисты компании произведут оценку вашего транспорта и предложат максимально выгодную для вас цену.

«Avto Proffi» нацелено на долгосрочную работу и делает все, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным и длилось многие годы.