Затеяли ремонт и совершенно неожиданно обнаружилось, что толковых мастеров-электриков на самом деле мало. Или, наоборот, очень много хитрых, которые руководствуясь девизом «Незнание клиентом тонкостей работы карается повышенным тарифом».

Увы, пришлось много мастеров сменить, прежде чем работа была сделана так, как требовалось.

Москвичам в этом отношении, наверное, еще сложнее — среди огромного числа людей, желающих подзаработать найти квалифицированного мастера — как иголку в стоге сена. Поэтому каждая рекомендация на вес золота. Добавлю свой золотой.

Есть такая Компания в Москве «Гидравлик». Специализируется непосредственно на том, что связано с электрикой — установка розеток в квартире, прокладка электрокабеля, установка люстр, замена дифавтоматов и УЗО, установка счетчиков и прочее.

Каждый шаг у них прописан в прейскуранте. Например, если вы решили поменять розетки, то можете зайти на соответствующую страницу и посмотреть, сколько будет стоить такая работа. Там писано множество «если»:

  • если материал будет закупаться мастерами;
  • если нужно поменять расположение розеток и для этого штробить новые отверстия и пазы;
  • если работа ведется с бетонными, кирпичными или гипсокартонными стенами
  • и так далее.

Собственно, вы можете еще до звонка консультанта представить себе, во сколько обойдется ваша затея по замене розеток, выключателей. Остается только оставить заказ и договориться о времени прихода мастера. «Гидравлик» обслуживает не только Москвичей, но и близлежащие к столице районы.