Почему? Да потому, что только у людей 90% успеха зависит от упорства. В производстве 90% успеха зависит от качества оборудования. Какими бы ни были упорными люди, если техника никуда не годится, ваша дорожно-строительная компания далеко не продвинется. Итак, успешные компании выбирают только качественное оборудование от «Техстроймаш». Зайдите на сайт http://tsmash.ru/ и убедитесь, что отечественные машиностроительные заводы были и остаются лучшими.

Фронтальные погрузчики

Завод спецмашин «Техстроймаш» предлагает фронтальные погрузчики трех видов:

  • фронтальные погрузчики колесные ПК-6 — для погрузки и разгрузки сыпучих материалов (гравия, щебня, песка, древесной щепы, грунта, корнеплодов). Могут использоваться в дорожном строительстве, в сельском хозяйстве, горнодобывающей отрасли.
  • челюстные фронтальные лесопогрузчики ПЛК-6
  • погрузчики леса фронтальные ПЛК-6-1. Используются на лесоперерабатывающих заводах, и лесозаготовительных предприятиях.

Погрузчики изготавливаются на базе колесного трактора и по желанию заказчика могут быть укомплектованы сменным или несменным рабочим органом.

Пескоструйные аппараты

Ни одна дорожно-строительная компания не обходится в своей работе без прокладки труб — тепломагистрали, канализационные трубы, инженерные коммуникации. В полевых условиях часто бывает необходимо очищать поверхности труб от ржавчины, краски, загрязняющих элементов. Передвижные пескоструйные аппараты позволяют выполнить обработку поверхности быстро и качественно непосредственно на месте проведения дорожно-строительных работ.

Выпускаемые заводом «Техстроймаш» пескоструйные аппараты представляют собой фургон, выполненный из цельных листов металла, утепленный минеральной ватой и облицованный с внутренней стороны специальным материалом. Фургон содержит два отсека — рабочую часть и склад. Каждый отсек имеет отдельную дверь. Внутри фургона установлено все необходимое оборудование для проведения пескоструйной обработки поверхностей.