Недавно пришлось менять разбитую фару на автомобиле Мазда. Как на зло, ни в одном магазине запчастей, которые были поблизости, не нашлось необходимой детали. Казалось бы, популярная модель, а левую фару найти невозможно — какие-то проблемы с поставками. Во всех магазинах говорят: «Заказывайте, доставим» и цену называют такую, что глаза на лоб лезут.

Сел за компьютер, стал искать в Интернете более подходящие варианты. Почти сразу нашел приличный интернет-магазин, который специализируется только на автомобилях Mazda. Сначала хотел заказать нужную деталь с доставкой, но потом зашел на страничку, где они при автосервис рассказывают: http://vse-zapchasti-mazda.ru/avtoservis-mazda и решил воспользоваться услугой. Действительно, мало купить. Потом криво поставишь или что-то в детали не так — ходи потом выясняй кто прав, а у кого руки из неправильного места растут.

В общем, зарегистрировался на сайте, довольно быстро нашел фару для моей модели Мазда. Оформил на сайте заявку, кстати, там можно выбрать — новую деталь или б/у запчасть. Я отметил новую, благо на складе было все. Довольно быстро со мной связался менеджер, уточнил данные, сказал, когда и куда я смогу заехать.

Когда прибыл в указанный автосервис, как раз бокс электрика освободился — мне ни секунды не пришлось ждать. Все быстро сделали, фару заменили, проверили — работает нормально. Оплатил, квитанцию выписали — все пучком. Я уезжал, а за мной уже следующий клиент парковался.

В общем, доволен, как танк и, видимо ребята даже в рекомендациях не нуждаются, раз у них клиенты один за другим )).