Свой дом на земле — часто это несбыточная мечта. Дома стоят дорого, да и зачем большой дом для маленькой семьи? Проще купить пару комнат в секции этаже эдак на пятнадцатом и жить не тужить. Но есть и другой вариант. Вы можете купить участок в Самаре (допустим, можно и какой-нибудь другой город, но в Самаре и живописно, и климат хороший). Итак, покупаем участок земли, заказываем проектирование дома под свои личные предпочтения и строим сами. Так дешевле, поверьте. И дом получается родной, если вы видели как он строился прямо на ваших глазах.

Свой участок вы можете распланировать на ваше усмотрение. Увлекаетесь феншуем? Вы можете заранее разметить, как будет ориентирован ваш дом. По собственному усмотрению распланируете внутренние помещения. Кто-то захочет кухню побольше, кому-т понадобится отдельная комната-кабинет для работы. Или вы захотите устроить в доме тренажерный зал, бассейн и огромную детскую. Все в ваших руках, когда вы покупаете участок и начинаете возводить на нем дом сами.

Участок в Самаре можно присмотреть на сайте 163-samara.buyreklama.ru. Чуть выше была активная ссылка на нужную вам страницу — кликайте и переходите на специализированный сайт.

И еще одна полезная ссылка для тех, у кого уже есть свой собственный домик. Сейчас стало модным устраивать всякие газоны перед домом. Они действительно красивы, летом приятно поваляться на травке и просто полюбоваться зеленью. Проблема одна — как ухаживать за газоном. Каждый раз заказывать стрижку? Накладно. Можно просто взять и купить подходящий бензиновый триммер. Вот, к примеру, статья про триммер, прочитав которую вы сможете выбрать газонокосилку, подходящую именно под ваши нужды. Особое внимание обратите на функциональность бензиновых триммеров и возможные недостатки. Эти факторы могут оказаться решающими при покупке.

Успехов.