Недавно стало известно о новом игровом проекте, который скоро будет запущен на популярном российском канале — Клетка Россия 1. Ведущим программы, скорее всего, станет Дмитрий Губерниев. в настоящее время ведется кастинг для участия в программе желающих. Это командная игра и чтобы принять участие, нужно прийти на кастинг вдвоем.

Суть игры заключается в том, что двое участников (предположим, вы и ваш друг) пытаются заполучить как можно больше призов. Один человек (умный, начитанный и находчивый) отвечает на каверзные вопросы ведущего, а другой (ловкий и смекалистый) вытягивает призы из специально оборудованной клетки. Чем лучше один член команды отвечает на вопросы, тем больше шансов у другого вытянуть хороший приз.

Выиграть здесь можно все что угодно — от кофемолки или ноутбука до автомобиля — это дело случая. Самое главное — выбирая приз, нужно успеть выскочить из клетки с захваченным добром до того, как она захлопнется. Тут требуется хорошая реакция. С каждым шагом сложность вопросов возрастает. Но и время, пока двери клетки открыты, тоже увеличивается.

Конечно, ради одной кофемолки ехать из российской глубинки было бы странно, но ведь дело даже не в том, что вы сможете бесплатно получить то, что могли бы купить в магазине неподалеку от дома. Это возможность испытать свои силы, свою удачу.

И потом, это просто весело.