Кофеманы Украины, танцуйте! Силы и энергию теперь можно легко получить с чашечкой ароматного горячего кофе.

Интернет-магазин «Кофемен» предоставляет комплекс услуг по продаже кофемашин для дома и офиса, в кратчайшие сроки поставит все необходимое для заваривания божественного напитка — от кофе до пластиковых стаканчиков. А если ваша чудо-машина потребовала срочного ремонта или пришло время для профилактического обслуживания, мастера «Кофемены» оперативно устранят неполадки прямо на месте.

«Кофемен» обеспечивает гарантийный и послегарантийный ремонт кофемашин. На странице http://coffee-man.com.ua/catalog/servis-i-remont указаны наиболее часто встречающиеся проблемы, с которыми обращаются к специалистам. Как правило, это очистка фильтров и рабочих элементов от кальция и кофейных масел, которая должна проводиться систематически. При необходимости, специалисты могут выполнить сложный ремонт с заменой утративших работоспособность деталей на новые детали от производителя.

Из всего многообразия кофемашин, которые предлагает магазин «Кофемен», особое место занимает серия PHILIPS SAECO. Новые кофемашины Saeco и saeco б/у широко представлены на виртуальных прилавках интернет-магазина. Вы можете выбрать такую кофемашину, которая полностью удовлетворит ваши потребности. Есть модели, которые предпочтут любители капучино с системой быстрого пара и функцией предварительного смачивания зерен. Для офисов отлично подойдут кофемашины Saeco с большим объемом для воды и наличием второго бойлера, что позволяет одновременно готовить два разных напитка — капучино и эспрессо.

Если вы теряетесь в выборе, можете позвонить по круглосуточным телефонам и получить консультацию у менеджеров.

«Кофемен» гарантирует качество товара. Если же вам что-то не понравится, вы можете вернуть свои деньги обратно.