чистые таунхаузы в Тюмени - лучшее жилье недорого

Термин «таунхауз» — это транслитерация термина “townhouse” — «городской домик». Таунхаусы – довольно комфортабельные постройки на один-два этажа, отстроенные вместе и содержащие совмещенные с соседними постройками торцевые стены. Таунхаусы россияне представлены блокированными зданиями.

Первые таун хаусы впервые стали воздвигаться в Англии в девятнадцатом столетии. В то время эти здания были похожи на дворцовую резиденцию. Порой здания, носившие данное название, строились отдельно, но частенько дома таунхауса ставились один к одному в едином ряду, получался комплекс. Таунхаузы были выстроены под копирку, вот почему сложно было сразу узнать, проживает в данном конкретном доме степенный буржуа или разорившийся англичанин голубых кровей.

Таунхаусы в Подмосковье начали активно возводиться в конце 90-х. Один квадратный метр жилья в постройках такого типа в самом начале имел стоимость 500 $. Первые годы двадцать первого века увидело множество новшеств в различных сферах жизни, в том числе и в деле недвижимости. Обустройство малоэтажных таунхаусов в Подмосковье на сегодняшний день несомненную популярность.

Если идея приобрести жилье недалеко от Москвы вас прельщает, обратите внимание на коттежный поселок Жуковка. Здесь представлен широкий выбор архитектурных решений. Можно купить таунхаусы или небольшие коттеджи, стоящие обособленно.

Таунхаусы и коттеджи самое лучшее капиталовложение в недвижимость. Еще, это более экономично — цена таун хаусов в разы дешевле цены секции в крупном городе или частного дома. И крупный город рядом, средства для комфортной жизни имеются. Это полезно — всем известно, что вдали от зашумленных городов качество жизни существенно лучше: чистая вода, красивые ландшафты и свежий воздух.

Хватит сомневаться! Таун хаусы рулят!