Эта новость будет интересна тем, кто занимается коммерческой деятельностью в сети Интернет, а также тем, кто хотя бы время от времени покупает товары или оплачивает услуги через Интернет.

В общем, ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Вы уже знаете, что в сети есть специальные обменники, с помощью которых можно поменять одну электронную валюту на другую — Webmoney на Яндекс Деньги, WMZ на WMR, QIWI. Обмен WMU на Русский Стандарт или что-то еще более экзотичное — PayPal на EgoPay, например. В общем, был бы кошелек, а чем его наполнить — всегда найдется.

Проблема в том, что некоторые обменники предоставляют не самые выгодные условия своим клиентам. Например, автоматический обмен, который осуществляется в системе Webmoney обходится дороже, чем если бы вы воспользовались каким-то сторонним сервисом. Как только вы это осознаете, перед вами возникнет множество вопросов:

  • Как отыскать все эти обменники, чтобы сравнить предлагаемые ими курсы?
  • Как сэкономить время на анализе курсов?
  • Как отсеять обменники, которые не чураются мошенничества?

Можно находить обменники в Гугле, открывать каждый, выписывать цифирьки на отдельный листочек и при этом стараться не пропустить информацию о процентах за обслуживание, а можно сделать так:

  1. Перейти на сайт bestchange.ru
  2. Отметить, какие электронные деньги вы хотите поменять
  3. Выбрать из открывшегося списка обменник с самым выгодным курсом

На этом сайте только проверенные обменники. Смена курсов происходит в режиме реального времени — как только обменник меняет курс на свое сайте, это мгновенно отражается на его позициях на bestchange.ru.

Если время терпит и обмен вы можете провести позже, тогда можете настроить оповещение. Как только появится нужный вам курс, вы получите сигнал на почту или телефон и сможете оперативно провести обмен на самых выгодных условиях.

В общем, прежде чем поменять электронные деньги, загляните на bestchange.ru — сэкономите уйму времени и денег.