Недавно закончили ремонт в новой квартире. Понял одно — даже капитальный ремонт требует меньших затрат, чем дизайнерские изыски. Подвесные потолки, декоративная штукатурка, паркет. А еще мебель, разнообразные светильники, многослойные занавеси, ковры…

Перечислять статьи расхода мог бы бесконечно. Но в этом посте хотелось бы подарить светлый луч надежды тем, кто тонет в темном царстве под названием «ремонт квартиры». Поведую вам о магазине светильников Lampoff.ru, который предлагает доставку продукции не только по Москве и подмосковному региону, но и всей Российской Федерации. Именно через этот интернет-магазин мы подбирали и приобретали люстры для каждой комнаты, настольные лампы, бра в спальни и настенные светильники для ванной.

Сразу скажем, выбор — впечатляющий. Красивые люстры из хрусталя в Москве приобрести не проблема — магазинов достаточно. Затруднения, обычно, возникают на этапе, когда вы пытаетесь скомпоновать различные типы светильников в одном помещении. Мало где можно найти удачное сочетание, допустим, хрустальной потолочной люстры и лампы с тканевыми абажурами для прикроватной тумбочки. Пробовали составить комплект? У нас получилось это сделать только благодаря действительно богатому выбору светильников на Lampoff.ru.

Загляните на сайт и сами убедитесь в справедливости моих слов.