Для защиты дома люди всегда придумывали хитроумные приспособления — неприступные стены, глубоки рвы ушли в прошлое. Сейчас нас защищают металлические двери. Вот только от любопытства защититься сложно. Так и тянется рука открыть дверь сразу, как только в нее позвонят. И уже в распахнутую дверь спросить: «Кто там?».

Нас с детства учат смотреть в глазок, прежде чем открывать дверь. Но фат в том, что обычные оптические дверные глазки не слишком удобны — изображение деформируется, не так велик обзор. Сегодня начали выпускать видеоглазки с видеорегистратором — удобная вещь.

Угол обзора у такого глазка 170 градусов. совсем не обязательно подходить к двери, чтобы посмотреть, кто стоит за ней. Все происходящее на лестничной площадке фиксируется на камеру и может транслироваться на подходящий экран. Даже на экран телевизора. Кстати, внешне дверной видеоглазок ничем не отличим от оптического видеоглазка.

Ознакомиться с характеристиками и приобрести для своего дома подходящий по цене и качеству прибор вы можете на вышеуказанно сайте. Обращайтесь.