У продажи дома без посредников есть множество преимуществ:

  • Покупатели предпочитают иметь дело именно с вами, как с домовладельцем, у вас больше шансов найти заинтересованных клиентов;
  • Вам не понадобится отчислять значительную часть прибыли от продажи дома риэлтору, таким образом, вы получаете больше денег, даже если пошли на некоторые уступки при продаже недвижимости.
  • Кроме того, агенты по продаже недвижимости могут быть загружены и работать именно с вашим домом по остаточному принципу, уделяя сделке минимум времени. Тем самым затягивая с продажей вашего дома. Вы сами можете сделать это намного быстрее.

Итак, как продать дом быстро и дорого? Как продать дом в Перми?

Для этого нужно всего лишь разместить объявление о продаже вашей недвижимости на специализированном сайте Ситистар-Пермь. С помощью этого ресурса, на котором вы можете разместить бесплатное объявление и проиллюстрировать его фотографиями, продажа дома в Перми пройдет быстро. Сайт Ситистар-Пермь ежедневно посещают сотни заинтересованных людей. Кто-то ищет квартиры, многие подыскивают дома в самом городе или в пригородной зоне. Вашим объявлением обязательно заинтересуются.

Необходимо только соблюдать некоторые правила при составлении объявления. Чем более подробным будет описание, чем больше фотографий вы выложите и чем адекватнее будет цена, тем быстрее вы сможете продать дом в Перми. Постоянно изучайте тенденции, существующие на рынке недвижимости, своевременно корректируйте цену. Тогда вы сможете провести сделку с максимальной прибылью.