Компания «Профессионал», которая в Москве предлагает услуги ремонта кузова, двигателя, электрики, ТО имеет такое название не просто так.

Не так давно мне потребовалось заменить две двери, которые изрядно покорежило в результате ДТП. Морально уже приготовился прилично раскошелиться, так как редко какой автосервис держит у себя в «загашниках» лишнюю пару дверей — надо заказывать, потом ждать доставку. Проблема была и в том, что готовая машина требовалась срочно.

Промаявшись целый день с телефоном, обзвонив все СТО, я, наконец, вышел на компанию «Профессионал». 20-летний опыт работы, предупредительность и явное желание помочь меня подкупили. К слову, единственная компания, которая на мое пожелание «быстро и качественно» не предложила выбрать что-то одно.

После осмотра «раненого» автомобиля и проверки наличия доступных запчастей в Москве и Подмосковье мне предложили двери не менять а все-таки восстановить. Демонтаж, ремонт, монтаж, отладка работы поврежденных систем, покраска — работы было много, но обещали выполнить к указанному сроку.

Скажу честно, не надеялся. Каково же было мое удивление, когда в назначенный день я явился в автосервис и получил свою ласточку в лучшем виде. Поверхности дверей идеально ровные, открываются мягко, без скрипов и щелчков. Конечно, не хотелось бы, чтобы кто-то повторил мой опыт, но если все-таки понадобится ремонт двери машины в Москве, обращайтесь к Профессионалам.

К слову, ребята берутся за самый сложный кузовной ремонт Загляните на сайт, посмотрите видеоблог, который ведет основатель компании, вы поймете, что ваш случай не безнадежен.