Система посуды и пластиковых колпаков BLANCOBLANCO — это немецкая компания, которая одна из первых начала разработку систем организации индивидуального порционного питания (таблет-питания).

Представьте себе такую картину: традиционная столовая, крупная тетка выбирает из огромной кастрюли половником пюре и смачно шлепает дымящуюся субстанцию на тарелку. Вы набираете на поднос еще всякой-всячины, потом ждете своей очереди у кассы, потом аккуратно, боясь разлить суп, компот и потерять равновесие, продвигаетесь к свободному столику. Потом разгружаете поднос и, наконец, удобно усевшись, принимаетесь за еду. В этот момент понимаете, что нужно было бегать с подносом быстрее — еда немного остыла…

А теперь представьте себе другую картину. Все тот же длинный конвейер, но немного другой по форме и двигаются по нему аккуратные контейнеры, в каждом из которых размещена целая система посуды с первым, вторым, десертом и напитком. Вся эта красота закрыта пластиковыми колпаками — компот не прольется из стакана, а суп не выльется на пюре. Еда не остынет, так как контейнер обеспечивает надежную термоизоляцию. Сказки?

Ничуть. Благодаря компании BLANCO это становится реальностью для современных медицинских центров, частных школ, компаний, которые действительно заботятся о своих сотрудниках, для столовых высокого класса и ресторанов, организующих выездные банкеты.

Где можно приобрести необходимое оборудование? На сайте fischer-bini.ru вы встретите все, что нужно для организации систем таблет-питания: изобоксы, ленточные конвейеры, системы посуды и пластиковых колпаков BLANCO.

Если у вас нет и не планируется никаких дел в сфере питания, это еще не значит, что статью вы прочитали напрасно. У вас есть дети, друзья, коллеги с которыми хочется продолжать общение и после работы? Вы любите выезжать на пикники?

  • Хватит оставлять записки на кухонном столе: «суп на плите, котлеты в холодильнике».
  • Хватит звонить ребенку, вернувшемуся из школы и проверять, ел он или опять целый день будет голодным, пока мама не вернется с работы.

Просто разложите порции в фарфоровую посуду BLANCO, накройте каждую тарелку специальным колпаком, упакуйте все  термоконтейнеры и будьте уверены, что каждый член семьи будет накормлен свежей горячей пищей.