Хотите выжать из своего автомобиля максимум? Хотите сделать его еще более удобным, красивым, индивидуальным? Тогда обратитесь в компанию, которая предлагает оригинальное дооснащение Ауди A4.

На сайте http://audi-rus.ru/a4-8e вам предложат установить:

1. Дополнительное оборудование — вы можете установить в своем автомобиле точку доступа Wi-Fi, устройство для дистанционного открывания-закрывания ворот, систему контроля давления в шинах, веерные форсунки омывателя лобового стекла, которые разбрызгивают жидкость по всей площади лобового стекла, помощник для парковки. Также вы можете установить множество управляющих опций непосредственно на рулевое колесо, что сделает ваше пребывание в автомобиле еще более удобным.

2. Мультимедийное оборудование — кабели и адаптеры для установки различных внешних носителей мультимедиа — телефоны, планшеты, I-pod и т.п. TV-тюнер, приспособление для смены CD-дисков. Отдельную мультимедийную систему вы можете установить и для пассажиров, размещающихся на задних сидениях.

3. Навигационную систему, которая облегчит ваше передвижение по незнакомой местности.

4. Дополнительные приспособления для улучшения внешнего вида автомобиля Audi A4 — различные накладки на фары, двери, противотуманные фары. Противотуманные фары оригинального дизайна.

5.  Интерьер — оригинальные материалы и варианты обшивки сидений и внутренних поверхностей автомобиля — практически неограниченное число решений.

6. Колесные диски разных модификаций.

7. Чипы для увеличения мощности и крутящего момента автомобиля.

Кроме того, на сайте вы можете приобрести различные аксессуары для автомобиля Ауди A4 — детские кресла, устанавливающиеся по направления движения и против направления движения, опоры для шеи, сумки, беспроводную гарнитуру для телефона, средства по уходу за автомобилем, вешалки для одежды и прочее.