Холодильник для шубЭта проблема знакома многим женщинам — совершенно новая шубка с замечательным мехом через некоторое время становится непрезентабельной. Мех тускнеет, становится ломким, «лезет». И пальто — осенью, когда начинаешь распаковывать зимние вещи, часто преподносит неприятный сюрприз в виде маленьких дырочек и проплешин. Это за лето постаралась моль.

Если вы устали бороться с этими проблемами и вам надоело каждый сезон доказывать мужу, что нужна новая шубка и новое пальто, решайте проблему кардинально — купить холодильник для шуб и шерстяных вещей. Согласитесь, что в каждом доме их найдется достаточно, чтобы заполнить холодильник размером с шифоньер.

На сайте chambrair.ru предлагают купить холодильник для шуб, который не только поддерживает самую оптимальную температуру для хранения меховых и шерстяных изделий, но даже сам устанавливает необходимую влажность и световой режим. Время от времени автоматика запускает так называемую «шоковую заморозку» до -12 градусов Цельсия. Необходимо это для того, чтобы уничтожить случайно попавшие в холодильник личинки моли.

На сайте вы можете более подробно ознакомиться со всеми преимуществами хранения шуб в холодильнике. Там же представлены протокол испытаний оборудования и все необходимые сертификаты.

Загляните на сайт — это действительно интересно.