шаринг спутникового твЦифровое телевидение относительно недавно ворвалось в наш жизнь и быстро завоевало популярность. Это и не удивительно — качество сигнала настолько лучше, что «продавцы воздуха» обещают нам обновление всех ощущений. Правда, одно «но» — для хорошей картинки мало цифрового формата, необходимо, чтобы она демонстрировалась на качественном мониторе. В общем, придется подзатратиться на новый телевизор, прикупить спутниковую антенну, и… Весь мир в кармане! Счастливые владельцы компьютеров могут подключить спутниковый Интернет.

Довольно часто возникают вопросы с подключением и настройкой спутникового интернета и цифрового телевидения. На первых этапах знакомства с данной технологией вам поможет сайт cardsharing-server.ru. А дальше вы наверняка захотите воспользоваться услугой шаринг спутникового тв.

Кардшаринг — это технология, для тех, у кого дома установлено несколько спутниковых антенн и каждый член семьи предпочитает смотреть свой любимый канал. Мужу — новости, жене — модный приговор, детям мороженное мультики. Чтобы не тратиться на покупку несколько пакетов, оплачивается один и «расшаривается», то есть открывается автономный доступ к одному пакету нескольким антеннам.

В общем, удобная штука, попробуйте.