Жилой комплекс в Москве «Дом на Фрунзенской» относится к недвижимости категории Люкс. Он представляет собой монолитный дом в 10 этажей на 36 квартир площадью от 160 до 180 кв. м. каждая. Квартиры имеют свободную планировку, что позволяет каждому владельцу устроить жилище по своему вкусу.

Москва Жилой комплекс на Фрунзенской

Даже в Европе подобные проекты реализуются редко, так что Москва жилой комплекс Фрунзенская единственный на данный момент. Он имеет собственную тепловую станцию, автономную систему кондиционирования, подземную парковку для автомобилей и полностью благоустроенную придомовую территорию. Разумеется, комплекс круглосуточно охраняется.

Особенностью жилого комплекса является то, что на одном этаже располагается только две квартиры. Окна каждой выходят на три стороны. Таким образом достигается хороший панорамный обзор и естественная освещенность квартир.

Жилой комплекс расположен в Центральном Административном округе города Москвы. В 10 минутах расположена станция метро «Спортивная», еще чуть дальше — метро «Фрунзенская». Район имеет развитую инфраструктуру — детские сады, поликлиника, магазины, кафе и развлекательные комплексы в шаговой доступности. На первом этаже находится спортивный зал для фитнеса и силовых тренировок, мини-бар, бильярд, сауна, массажный кабинет, солярий.

Если вы еще не решили, какое жилье выбрать для своей семьи, присмотритесь к этому предложению. Дорого, но оно стоит того.