Все знают, что в северо-западном административном округе Москвы под аренду действительно хорошего офиса придется выделить солидный бюджет.

В этой части престижно иметь офис — много красивых и комфортабельных бизнес-центров с удобными парковками для автомашин клиентов. Достойная «одежка», по которой клиент встречает ваш бизнес. Мы долго думали, стоит ли тратить на нее совсем не лишние деньги. Хотели даже выделить площадь под офис рядом с производственными цехами, чтобы сэкономить на аренде.

Хорошо, что мы этого не сделали. Нам посоветовали обратиться в компанию OfficeGuide. Она уже давно оказывает брокерские услуги по сдаче в аренду и покупке коммерческой недвижимости в Москве. Несмотря на то, что OfficeGuide крупный игрок, расценки, по сравнению с другими брокерами, у них намного привлекательней.

Мы попросили подыскать помещение под офис в северо-западном административном округе. Заполнили анкету, в которой указали необходимые параметры. Наверное, если бы мы сами пытались найти офис, пришлось бы объездить десятки объектов. Но специалисты этой брокерской компании хорошо знали здания, которые сдавали в аренду и сразу отсеяли неподходящие варианты. Нам предложили несколько подходящих под наши требования помещений на выбор. Вместе с менеджером съездили на объекты, посмотрели.

Аренда офиса в СЗАО

Выбрали офис в бизнес-центре Z-Plaza. Недалеко от станции метро Дмитровская, собственная охрана, современное здание с евроремонтом и приемлемая для нас стоимость аренды.

Все необходимые документы подготовили сотрудники OfficeGuide – после изучения условий договора нашему юристу не к чему было придраться. Все было выполнено предельно быстро и  учетом всех наших пожеланий. Буквально, через две недели после того, как обратились в компанию, наши сотрудники уже переезжали в новый офис.

В общем, если вас интересует Аренда офиса в СЗАО, можете воспользоваться услугами компании OfficeGuide. Там с нами работали действительно профессионалы своего дела, которые стараются подобрать максимально подходящий под требования клиента вариант.