об истории новых коттеджей в Республике Тыва

Если вы пытаетесь решить нелегкую задачку — ищете возможность арендовать дом недорого в Москве, тогда вам стоит обратиться на сайт stepo.ru. Объявления о сдаче в аренду жилья в Москве поступают ежедневно. По статистике, довольно большой процент объявлений выкладывается самими владельцами недвижимости, что исключает всяческие накрутки посредников и позволяет арендовать жилье в Москве по достаточно невысокой цене.

Подыскивая дом для аренды, обратите внимание на таунхаусы. Таун хаусом, как правило, называют малоэтажные совмещенные дома, совмещенные стенка к стенке двухэтажные секции. Таунхаус может иметь отдельный вход, там же есть небольшой дворик и место для парковки авто. Иногда подобные строения именуют блочными домиками.

Таун хаузы впервые начали строиться в Британии в девятнадцатом вв. Данным термином называли королевскую городскую резиденцию. Таунхаусы устанавливались отдельно, хотя порой строились и длиннющие вереницы из отстроенных в ряд таун хаусов. В конце войны 1918 года огромное число подобных британских таунхаусов исчезла. В настоящее время застройка оказалась похожа на невысокие комплексы квартир.

Таунхаусы в Москве стали возводиться в 93-м году. Расценка в то время всего-то пятисот евро за каждый кв метр жилой площади. В настоящее время таун хаусы оказались крайне популярным у людей со средним достатком видом жилья. Число домов-таунхаусов и даже целых поселков постоянно растет — недалеко от больших городов возникают десятки поселков-сателлитов из таун хаузов и коттеджей.

Это здорово — видно же, что вдали от крупных мегаполисов качество жизни заметно лучше: чистая вода, более чистый воздух и великолепные ландшафты. Удобно, что «цивилизация» — рукой подать. Кроме того, это экономно — цена таун хаузов намного дешевле стоимости отдельного коттеджа или квартиры в городе.

Так что хватит сомневаться! Таунхаусы действительно хороши и если вам предлагают арендовать небольшой симпатичный таунхаус в Москве или недалеко от столицы — берите!