Наличие жилой недвижимости — для кого-то цель, для кого-то недоступная мечта, а для кого-то свершившийся факт. При этом счастливые (или будущие) владельцы квартиры, таунхауса или домика в деревне довольно часто сталкиваются с необходимостью оценки недвижимости.

  • Продажа или покупка недвижимости подразумевает две стороны, у которых противоположные интересы. Продавец не прочь «накрутить» цену, а покупатель хотел бы сэкономить как можно больше при покупке квартиры, чтобы еще и на ремонт хватило.
  • Или решение вопроса о том, какой налог на недвижимость должен быть установлен.
  • Или же оценка недвижимости в качестве возможного залога для получения в кредита в банке…

Есть и другие вопросы, решением которых мы не занимаемся каждый день, но которые могут потребовать оценки жилой недвижимости. В такой ситуации лучше всего доверится профессионалам, мнение которых авторитетно и не зависит от интересов участвующих в споре сторон.

В Харькове таким профессионалом является компания, уже много лет успешно функционирующая на рынке. На их сайте ocenka24.com.ua описаны все виды оказываемых услуг. Среди прочего — оценка жилой недвижимости.

В своей работе они используют методику оценивания недвижимости, базирующуюся на международных стандартах. На сайте также указаны документы, которые следует предоставить владельцу квартиры или частного домовладения для того, чтобы эксперты могли составить отчет о реальной стоимости жилья на текущий момент.

В спектр услуг входит оценка всей квартиры или только одной комнаты, коммуналки, доли в недвижимости. Оцениваются дома, таунхаусы, коттеджи, боксы, дачные домики и даже гараж для автомобиля.

Заполните предварительную форму запроса на сайте и с вами в ближайшее время свяжется специалист, чтобы уточнить все нюансы работы.