Ремонт квартир под ключРемонт квартиры — это всегда сильный стресс для хозяев жилплощади. Особенно тяжело приходится тем, кто пытается сделать ремонт своими руками. Ошибки и неприятности поджидают на каждом шагу: неудачный выбор ремонтной бригады, некачественные стройматериалы, незнание тонкостей ремонтных работ из-за которых приходится все начинать сначала.

В результате, как правило, мы приходим к классической формуле — посчитай сколько времени и сколько денег вам нужно на то, чтобы сделать ремонт и умножьте эти цифры на 4.

Если же вы хотите получить высокое качество в сжатые сроки и при этом не растратить лишние средства, тогда лучше предпочесть ремонт квартир под ключ.

Компания Komfortroom предлагает полный спектр услуг от строительства дома до ремонта квартир и офисов под ключ.

Узнать контактные телефоны и оставить заявку вы можете на сайте komfortroom.com.ua. К вам выезжает мастер для того, чтобы изучить объем работ и составить смету. После подписания договора компания Komfortroom полностью берет на себя заботы о ремонте вашей квартиры — закупает и доставляет необходимые строительные материалы, контролирует и проверяет работу мастеров. Вы оплачиваете работу частями по мере выполнения.