Зачем вообще покупать недвижимость?

Глупый вопрос, подумаете вы. Чтобы Жить и Работать! Но есть еще кое-что.

Жилая и коммерческая недвижимость в настоящее время является надежным капиталовложением. Цены на недвижимость растут, сдача помещений в аренду позволяет не только окупить затраты на покупку и ремонт в течение нескольких лет, но и получать в дальнейшем чистую прибыль. Те же самые тенденции распространяются и на недвижимость в Сургуте.

Рынок недвижимости в России очень сложно перенасытить. Если сравнивать с жителями Германии ли США, где на каждого человека приходится порядка 45 кв. метров жилой площади, на каждого россиянина приходится не более 22 квадратов. Нам есть куда расти, есть куда вкладывать кровно заработанные.

Где и как купить недвижимость в Сургуте?

В Интернете довольно много бесплатных досок объявлений, на которых вы можете найти объявления о покупке, продаже и сдаче внаем жилой и коммерческой недвижимости, в том числе и в Сургуте. Но все же стоит обратить внимание на специализированные ресурсы, длительное время работающие в данной сфере. Мы говорим о сайте realty.surgut-citystar.ru — агентство недвижимости Ситистар.

Здесь вы можете встретить все типы недвижимости — однокомнатные, двухкомнатные и многокомнатные квартиры, квартиры-студии, предназначенные для проживания, торговые центры, помещения под офисы, склады, магазины и разворачивание производства в Сургуте. Все здесь. Рекомендуем ознакомиться.