недорогие дома-таун хаусы в Орехово-Зуево - новостройки

Таунхаус — несколько удобных жилых строений с на два-три этажа, что соединены несущими стенами. Такой дом имеет собственный гараж, подъезд и маленький палисадник. В Киеве жильё данной конфигурации называют «блокированные строения».

Приобретение таунхауса за городом в тихом, уютном, чистом месте – замечательная идея, если не учитывать одно маленькое затруднение – необходимость приобретения автомобиля, если вам приходится работать в городе. Чем больше расстояние от вашего дома до места работы, тем сильнее изнашивается машина, тем чаще, среди прочего, она нуждается в замене шин. Это не считая ежегодной смены летней «резины» на зимнюю и обратно.

В этой связи очень кстати предложение компании АСВА, занимающейся продажей и установкой шин на автомобили в Киеве. В специализированном магазине вам предложат качественные шины для легковых, грузовых автомобилей и автобусов. Тут же в автосервисе мастера произведут замену шин. Выбирайте высокое качество по разумной цене!

Но пока вы еще только думаете о приобретении дома за городом, давайте познакомимся с историей возникновения таунхаусов.

В 19 веке в Великобритании появились скромные здания в пределах города у высшей аристократии. Сперва домики стояли раздельно, в более позднее время – подстраивались плотно, создавая некую непрерывный ряд из построек. Так как в Англии неукоснительно поддерживали (и сегодня держат) сочетающийся стиль домов, то невозможно сразу разобрать было, кому принадлежит дом: мелкой аристократии или зажиточной буржуа. Таун хаусы спустя время стали уходить на второй план (особенно в конце I мировой войны) и начали использоваться как простые жилплощади.

Таунхаусы у нас начали возводить в 90-х годах. Квадрат площади в данного рода постройках тогда стоил около 400 вечнозеленых. Первое десятилетие двадцать первого века увидело множество изменений в разнообразные сферы деятельности, включая и в политику квартир. Планирование малоэтажных таун хаусов в РФ стало чрезвычайно модным.

В настоящее время таунхаусы оказались надежнейшим направлением в строительстве. Их число разрастается — недалеко от городов ставятся целые сети поселков-сателлитов из домов коттеджей и таун хаусов. Это позволяет укрепить здоровье — не секрет, что далеко от шумных городов экология намного здоровее: чистый воздух, чистейшая вода и красивейшие природные виды. Наконец, это более выгодно — цена таун хаусов намного ниже стоимости индивидуального дома или секции в большом городе. Это приятно — мегаполис рядом.

Так что хватит думать! Таунхаусы рулят!